GUÍA TELÉFONICA


DEPARTAMENTO/UNIDAD NOMBRE FUNCIONARIO TELEFONO PUESTO E-MAIL
DIRECCIÓN / DIDECO PAULINA ABARCA VALDES 71/2203863 DIRECTORA [email protected]
DIRECCIÓN / DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 71/2203841 SECRETRIA [email protected]
DIRECCIÓN / DIDECO MARIELA GUTIÉRREZ 71/2203841 ADMINISTRATIVA [email protected]
DIRECCIÓN / DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ CORVALAN 71/2203893 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
DIRECCIÓN / DIDECO KATYA ARAYA VÁSQUEZ 71/2203813 ENCARGADA OFICINA COMPUTACION [email protected]
DIRECCIÓN / DIDECO JOSE MIGUEL GUERRERO VEGA 71/2203832 ENCARGADO OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA [email protected]
DIRECCIÓN / DIDECO PATRICIO LINEROS GONZALEZ 71/2203832 ADMINISTRATIVO OF. ASISTENCIA FINANCIERA [email protected]
DIRECCIÓN / DIDECO ESTELA AGUIRRE FARIAS 71/2203832 ADMINISTRATIVO OF. ASISTENCIA FINANCIERA [email protected]
CEDESO CENTRO CAMILO HERNANDEZ VERDUGO 71-2203845 ENCARGADO [email protected]
CEDESO CENTRO FRANCISCO ABACA ROJAS 71-2203845 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
CEDESO CENTRO SEBASTIAN ROJAS 71-2203845 TÉCNICO EN SERVICIO SOCIAL [email protected]
CEDESO CENTRO MARIANO RAMIREZ LETELIER 71-2203845 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
CEDESO NORTE IVONNE GOMEZ 71-2635510 ENCARGADA [email protected]
CEDESO NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 71-2635511 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
CEDESO NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 71-2635512 SECRETARIA [email protected]
CEDESO NORTE RINA LAGOS REAL 71-2635513 ADMINISTRATIVO [email protected]
CEDESO NORTE ALEJANDRA ZAMBRANO ROJAS 71-2635514 ADMINISTRATIVO -
CEDESO NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 71-2635513 ADMINISTRATIVO -
CEDESO COLINES CARMEN LASTRA 71-2635500 ENCARGADA [email protected]
CEDESO COLINES XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 71-2635501 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
CEDESO COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 71-2635503 ADMINISTRATIVO [email protected]
CEDESO COLINES JUANA ROCO GARRIDO 71-2635504 ADMINISTRATIVO [email protected]
CEDESO CARLOS TRUPP PAOLA PARRA 71-2635506 ENCARGADA [email protected]
CEDESO CARLOS TRUPP VICTORIA AGURRTO VILLAGRA 71-2635507 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
CEDESO CARLOS TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 71-2635505 SECRETARIA [email protected]
CEDESO CARLOS TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 71-2635509 ADMINISTRATIVA [email protected]
CEDESO CARLOS TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 71-2635506 ADMINISTRATIVA [email protected]
EGIS. MUNICIPAL PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 71-2203858 ARQUITECTO- ENCARGADA EGIS. [email protected]
EGIS. MUNICIPAL ANGELO RAMÍREZ MARTÍNEZ 71-2203858 CONSTRUCTOR CIVIL aramí[email protected]
EGIS. MUNICIPAL JORGEPOBLETE MUÑOZ 71-2203858 TRABAJADOR SOCIAL -
EGIS. MUNICIPAL MÓNICA SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA 71-2203858 SECRETARIA ADMINISTRATIVA [email protected]
EGIS. MUNICIPAL ANDREA SANTANDER LUNA 71-2203858 ADMINISTRATIVO [email protected]
EGIS. MUNICIPAL LEONOR BOBADILLA GONZÁLEZ 71-2203858 ADMINISTRATIVO [email protected]
EGIS. MUNICIPAL OSVALDO HERRERA 71-2203858 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
PROGRAMA FAMILIAS PAULINA ARCOS ARCOS 71-2203857 JEFE UNIDAD INTERVENCION FAMILIAR [email protected]
PROGRAMA FAMILIAS PILAR MORALES YAMAL 71-2203857 JEFE (S) UNIDAD INTERVENCION FAMILIAR [email protected]
OFICINA DE LA DISCAPACIDAD VALERIA SALAZAR CEPEDA 71-2203844 ENCARGADA DISCAPACIDAD [email protected]
OFICINA DE LA DISCAPACIDAD KATHERINE LOPEZ ALBORNOZ 71-2203855 ADMINISTRATIVA AYUDAS TECNICAS [email protected]
OFICINA DE LA DISCAPACIDAD PAOLA QUIJADA POBLETE 71-2203844 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
OFICINA DE LA DISCAPACIDAD CARLA LIZAMA VERDUGO 71-2203844 KINESIÓLOGA [email protected]
OFICINA DE LA DISCAPACIDAD HANS GOMEZ ARRIAGADA 71-2203844 KINESIÓLOGO [email protected]
CASA DE LA MUJER CAROLINA HERRERA 71 2416237 ENCARGADA [email protected]
CASA DE LA MUJER CLAUDIA LILLO URRUTIA 71 2416236/td> SECRETARIA [email protected]
CASA DE LA MUJER CLAUDIA BUSTOS 71 416237 GESTIÓN MUNICIPAL Y COORDINADORA EN TERRENO [email protected]
CASA DE LA MUJER RODRIGO TOLEDO BENAVIDES 71-2416236 ADMINISTRATIVO [email protected]
CASA DE LA MUJER ROMINA ZAPURA FUENZALIDA 71 2416236 ADMINISTRATIVA [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 71-2203810 ENCARGADO ORGANIZACIONES COMUNITARIAS [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS CECILIA HERMOSILLA 71-2203881 SECRETARIA [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS KARINA SEGUEL MORA 71-2203796 MINISTRO DE FE [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS ANDREA GONZALEZ VALDES 71-2203883 MINISTRO DE FE [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 71-2203724 ADMINISTRATIVA [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS FRANCO JAMETT ARÁNGUIZ 71-2203880 GESTOR TERRITORIAL [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS JETRO JAMETT AÁNGUIZ 71-2203880 GESTOR TERRITORIAL [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS FERNANDO SERRANO VERGARA 71-2203880 GESTOR TERRITORIAL [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS CRISTIAN FUENTES PEREZ 71-2203880 GESTOR TERRITORIAL [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS PEDRO POBLETE 71-2203880 GESTOR TERRITORIAL [email protected]
ORGANIZACIONES COMUNITARIAS ALEX GOMEZ ALDANA 71-2203880 GESTOR TERRITORIAL [email protected]
CASA ADULTO MAYOR BEATRIZ ASCENCIO 71-2635590 ENCARGADA [email protected]
CASA ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINO 71-2635583 SECRETARIA [email protected]
CASA ADULTO MAYOR FRANCISCA CASTRO 71-2635585 ASISTENTE SOCIAL [email protected]
CASA ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO 71-2635589 COORDINACIÓN TALLERES TERRENO [email protected]
CASA ADULTO MAYOR ENRIQUETA OBREQUE 71-2635584 COORDINACIÓN TALLERES DEPORTIVOS [email protected]
CASA ADULTO MAYOR ISABEL CANCINO 71-2635587 COORDINADORA DE PODOLOGÍA [email protected]
DIDECO/ CEAM CARLOS TRUPP BARBARA TOLOZA 71-2245975 FONOAUDIÓLOGA [email protected]
DIDECO/ CEAM CARLOS TRUPP ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 71-2245975 SECRETARIA [email protected]
UNIDAD SIS CARLA VALENZUELA MORALES 71-2635518 ENCARGADA [email protected]
UNIDAD SIS MARÍA JACQUELINE GONZALEZ ROJAS 71-2203889 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS AGNES GAZZO ESPINOZA 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS JACQUELINE CUEVAS PROVOSTE 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS CINTHIA CASANUEVA CARREÑO 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS MARGARITA CARRERA SEPÚLVEDA 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS MARIANELA CAVIERES SUAZO 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS BEATRIZ JARA CONTRERAS 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS EVELYN GUERRERO ESPINOZA 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS VILMA ROJAS ABARZA 71-2635517 ADMINISTRATIVO [email protected]
UNIDAD SIS ROSA ARAYA CONCHA 71-2203889 ADMINISTRATIVO [email protected]
PROGRAMA VINCULOS URZULA MEDINA ROJAS 71-2203857 ENCARGADA PROGRAMAS SOCIALES [email protected]
PROGRAMA VINCULOS CARLA ZÚÑIGA RIQUELME 71-2203887 MONITORA [email protected]
PROGRAMA VINCULOS PAMELA ORTIZ VILLARROEL 71-2203858 MONITORA [email protected]
PROGRAMA VINCULOS PAULA NOVOA JARA 71-2203858 MONITORA [email protected]
PROGRAMA VINCULOS BÁRBARA BRAVE ACEVEDO 71-2203858 MONITORA [email protected]
SALA ESTIMULACION SEMILLITA URZULA MEDINA ROJAS 71-2203857 ENCARGADA PROGRAMAS SOCIALES [email protected]
SALA ESTIMULACION SEMILLITA PAULA MÁRQUEZ SANDOVAL 71-2247590 ED. DE PÁRVULO [email protected]
SALA ESTIMULACION SEMILLITA NICOOL GONZALEZ VILCHES 71-2247590 FONOAUDIÓLOGA [email protected]
SALA ESTIMULACION SEMILLITA MARIA ESPINOZA HERRERA 71-2247590 KINESIÓLOGA [email protected]
CHILE CRECE CONTIGO URZULA MEDINA ROJAS 71-2203857 ENCARGADA PROGRAMAS SOCIALES [email protected]
CHILE CRECE CONTIGO DANIELA QUINTEROS VERA 71-2203887 COORDINADORA RED COMUNAL CHILE CRECE CONTIGO [email protected]
CHILE CRECE CONTIGO JAIME MONSALVE OTÁROLA 71-2203887 APOYO PROFESIONAL RED COMUNAL CHILE CRECE CONTIGO [email protected]
OPD TALCA PAOLA MUÑOZ SEGOVIA 71-2635528 COORDINADORA OPD TALCA [email protected]
OPD TALCA PAOLA ANDREA BERRIOS SEPÚLVEDA 71-2635529 TRABAJADORA SOCIAL [email protected]
OPD TALCA ANGÉLICA MARÍA GONZÁLEZ GONZÁLEZ 71-2635529 TRABAJADORA SOCIAL [email protected]
OPD TALCA MARCELA ANDREA TRONCOSO SÁEZ 71-2635529 PSICÓLOGA [email protected]
OPD TALCA NATALIA NAZARET SAAVEDRA ACUÑA 71-2635529 PSICÓLOGA [email protected]
OPD TALCA IVONNE LINOSCHKA RAMÍREZ JARA 71-2635529 PSICÓLOGA [email protected]
OPD TALCA CECILIA ALEJANDRA DÍAZ ROJAS 71-2635529 ENCARGADA DE GESTIÓN Y PROMOCIÓN [email protected]
OPD TALCA CARLOS ESPINOZA VALENZUELA 71-2635529 ABOGADO [email protected]
OPD TALCA CRISTINA VALENZUELA GÓMEZ 71-2635529 SECRETARIA [email protected]
OPD TALCA MARISA GARRIDO GONZÁLEZ 71-2635529 ADMINISTRATIVA-CONTABLE [email protected]
TRIPLE P URZULA MEDINA ROJAS 71-2203857 ENCARGADA PROGRAMAS SOCIALES [email protected]
TRIPLE P SANDRA GODOY 71-2203887 COORDINADORA [email protected]
TRIPLE P GASPAR BUENO 71-2203887 COORDINADOR [email protected]
PROGRAMA LAZOS MAGALI CORDOVA LOPEZ 71-2203891 COORDINADORA PROGRAMA LAZOS [email protected]
PROGRAMA LAZOS FRANCIS PAVEZ ARAVENA 71-2203891 EVALUACIÓN SOCIO DELICTUAL [email protected]
SENDA – PREVIENE SANDRA FLORES RETAMAL 71-2203834 COORDINADORA PREVIENE [email protected]
SENDA – PREVIENE MARILI SEPULVEDA POBLETE 71-2203809 SECRETARIA [email protected]
SENDA – PREVIENE DAISY MUÑOZ [email protected]
SENDA – PREVIENE LUIS VARGAS MARQUEZ [email protected]
SENDA – PREVIENE MONICA CASTRO VALENZUELA 71-2203859 [email protected]